Распоряжение Правительства Москвы от 27 декабря 2006 г. № 2769-РП

"О вводе в промышленную эксплуатацию информационно-аналитической системы "Система учета и мониторинга объектов самовольного строительства на территории города Москвы"

 

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 23 мая 2006 г. № 333-ПП "Об организации работы органов исполнительной власти города Москвы по выявлению и пресечению самовольного строительства на территории города Москвы" разработана информационно-аналитическая система "Система учета и мониторинга объектов самовольного строительства на территории города Москвы".

В целях ввода информационных систем в промышленную эксплуатацию в соответствии с Законом города Москвы от 24 октября 2001 г. № 52 "Об информационных ресурсах и информатизации города Москвы" и постановлением Правительства Москвы от 18 февраля 2003 г. № 94-ПП "Об утверждения Положения о порядке планирования, финансирования и представления отчетности по расходам на промышленную эксплуатацию информационных систем и использование информационных ресурсов г. Москвы":

1. Ввести в промышленную эксплуатацию с 1 января 2007 г. информационно-аналитическую систему "Система учета и мониторинга объектов самовольного строительства на территории города Москвы".

2. Возложить на Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы правомочия собственника, функции государственного заказчика эксплуатации и оператора информационно-аналитической системы "Система учета и мониторинга объектов самовольного строительства на территории города Москвы".

3. Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы в установленном порядке в соответствии с возложенными правомочиями:

3.1. В I квартале 2007 г. зарегистрировать информационно-аналитическую систему "Система учета и мониторинга объектов самовольного строительства на территории города Москвы" в Едином реестре информационных ресурсов и систем города Москвы.

3.2. Обеспечивать финансирование работ на программно-техническое, информационное и инжиниринговое сопровождение информационно-аналитической системы "Система учета и мониторинга объектов самовольного строительства на территории города Москвы".

3.3. Ежегодно в установленном порядке представлять в Управление информатизации города Москвы предварительную смету на техническое и сервисное обслуживание информационно-аналитической системы "Система учета и мониторинга объектов самовольного строительства на территории города Москвы", а также проект заявки на выделение ассигнований на эти цели.

4. Установить, что финансирование расходов по промышленной эксплуатации информационно-аналитической системы "Система учета и мониторинга объектов самовольного строительства на территории города Москвы" осуществляется за счет и в пределах средств, предусматриваемых в бюджете города Москвы Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы на соответствующий финансовый год.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

 

Мэр Москвы                                                                                                       Ю.М. Лужков

 

 

 


 
© Информационно-справочная онлайн система "Технорма.RU" , 2010.
Бесплатный круглосуточный доступ к любым документам системы.

При полном или частичном использовании любой информации активная гиперссылка на Tehnorma.RU обязательна.


Внимание! Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием.
 
Яндекс цитирования