Распоряжение Правительства Москвы от 19 ноября 2007 г. N 2544-РП

О вводе в промышленную эксплуатацию информационно-аналитической системы "Формирование аналитических данных для управления инженерным обеспечением застройки"

В соответствии с Законом города Москвы от 24 октября 2001 г. N 52 "Об информационных ресурсах и информатизации города Москвы" и постановлением Правительства Москвы от 30 мая 2006 г. N 351-ПП "О реализации постановления Правительства Москвы от 30 августа 2005 г. N 651-ПП":

1. Ввести с 20 ноября 2007 г. в промышленную эксплуатацию информационно-аналитическую систему "Формирование аналитических данных для управления инженерным обеспечением застройки" (далее - ИАС "Формирование аналитических данных для управления инженерным обеспечением застройки").

2. Установить, что собственником ИАС "Формирование аналитических данных для управления инженерным обеспечением застройки" является город Москва. Правомочия собственника от имени города Москвы в отношении ИАС "Формирование аналитических данных для управления инженерным обеспечением застройки" и содержащейся в ней информации осуществляет Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы.

3. Возложить на Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы функции государственного заказчика эксплуатации, модернизации и оператора ИАС "Формирование аналитических данных для управления инженерным обеспечением застройки".

4. Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы в установленном порядке:

4.1. В IV квартале 2007 г. зарегистрировать ИАС "Формирование аналитических данных для управления инженерным обеспечением застройки" в Едином реестре информационных ресурсов и систем города Москвы;

4.2. Ежегодно заявлять в Управление информатизации города Москвы объем расходов на промышленную эксплуатацию ИАС "Формирование аналитических данных для управления инженерным обеспечением застройки".

5. Установить, что финансирование расходов на промышленную эксплуатацию ИАС "Формирование аналитических данных для управления инженерным обеспечением застройки" осуществляется за счет и в пределах средств, предусматриваемых в бюджете города Москвы Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы по разделу 04 "Национальная экономика", подразделу 0409 "Связь и информатика", статье "Эксплуатация информационных систем и ресурсов" на соответствующий финансовый год.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

 

И.о. Мэра Москвы                                            В.И. Ресин

 

 


Что такое СУИД
 
© Информационно-справочная онлайн система "Технорма.RU" , 2010.
Бесплатный круглосуточный доступ к любым документам системы.

При полном или частичном использовании любой информации активная гиперссылка на Tehnorma.RU обязательна.


Внимание! Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием.
 
Яндекс цитирования