ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

07.10.99                                   № 37

 

Москва

 

О средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья на IV квартал 1999 года для расчета размера безвозмездных субсидий на приобретение жилых помещений, предоставляемых участникам президентской программы “Государственные жилищные сертификаты”

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 марта 1999 № 351 Госстрой России. Проанализировав имеющиеся данные Российского статистического агентства, администраций субъектов Российской Федерации, межрегионального и регионального центров по ценообразованию в строительстве о стоимости жилых домов по регионам, в которых предусматривается основное расселение военнослужащих, увольняемых с военной службы, граждан, граждан уволенных с военной службы,

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

распространить на IV квартал 1999 года действие постановления Госстроя России от 1 апреля 1999 года  № 22 “О средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья на II квартал 1999 года для расчета размера безвозмездных субсидий на приобретение жилых помещений, предоставляемых участникам президентской программы “Государственные жилищные сертификаты”.

 

 

Председатель       А.Ш. Шамузафаров

 

 


 
© Информационно-справочная онлайн система "Технорма.RU" , 2010.
Бесплатный круглосуточный доступ к любым документам системы.

При полном или частичном использовании любой информации активная гиперссылка на Tehnorma.RU обязательна.


Внимание! Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием.
 
Яндекс цитирования