|  | 
| Статус: | действующий | 
|  | 
| Обозначение: | Рекомендации | 
|  | 
| Название: | Рекомендации по автоматизированной разработке оптимальных проектных решений строительной части аэровокзальных комплексов на базе применения программной системы ФОРПРОЕКТ-ЕС (схема генерального плана) | 
|  | 
| Дата актуализации текста: | 01.01.2009 | 
|  | 
| Дата добавления в систему: | 10.11.2009 | 
|  | 
| Дата введения в действие: | 02.06.1986 | 
|  | 
| Разработан в: | ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" | 
|  | 
| Утверждён в: | ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" (02.06.1986) | 
|  | 
| Опубликован в: | ГПИ и НИИ Аэропроект МГА №  1986 | 
|  | 
| Область и условия применения: | Рекомендации разработаны с целью ускорения внедрения ЭВМ в процесс проектирования, и содержат предложения по использованию программной системы Форпроект (ориентированной на разработку схемы генерального плана промышленного предприятия) в проектировании аэровокзальных комплексов. Предлагаемое издание содержит руководство по автоматизированному проектированию схемы генерального плана АВК (комплексного строительного решения), а также руководство по использованию программных подсистем, входящих в систему Форпроекг и предназначенных для оценки, анализа и целенаправленного определения прогнозируемых значений технико-экономических показателей оптимального решения по минимуму прорабатываемых вариантов.
 В настоящих рекомендациях использованы положения «Руководства по автоматизированному проектированию схемы генерального плана предприятия», разработанного ЦНИпроектом, и опыт применения ЭВМ при разработке предложений по уточнению основных технолого-планировочных и технико-экономических, показателей вариантов АВК аэропорта Домодедово.
 | 
|  | 
| Оглавление: | введение 1. Общее описание системы
 2. Пример автоматизированного проектирования.
 приложение 1 Технико-экономические показатели схем генплана
 ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Структура таблиц промежуточных результатов
 ПРИЛОЖЕНИЕ 3 Распечатки промежуточных результатов
 ПРИЛОЖЕНИЕ 4 Распечатка результатов подсистемы «анализатор»
 ПРИЛОЖЕНИЕ 5 Распечатка результатов подсистемы «регулятор»
 Литература
 | 
|  |